logo

Оформляя карту VISA Classic «ОМК-Участие» вы помогаете детям

С февраля 2015 года АКБ «Металлинвестбанк» предлагает клиентам банковские карты VISA Classic, выпущенные совместно с Благотворительным фондом поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК-Участие».

Эта аффинити-карта (от английского affinity – «сопричастность») дает возможность ее держателю перечислять некую фиксированную сумму или небольшой процент от потраченной суммы в адрес конкретной социальной программы или благотворительного фонда. По своим потребительским свойствам такие карточки ничем не отличаются от других карточных продуктов. Но эти карты с душой, со смыслом.

И если у вас есть зарплатная или кредитная карта Металлинвестбанка VISA Classic…

Если срок этой карточки заканчивается и вам пора получить новую карту…

Если у вас уже есть зарплатная карта Металлинвестбанка MasterCard, но вы хотите оформить кредитную карту VISA Classic…

Если вы знаете, что рядом с нами есть семьи, в которых есть дети-инвалиды…

Если вы готовы помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации…

Если вы хотите поддержать благотворительные проекты фонда «ОМК-Участие»…

Оформите платежную карту Металлинвестбанка «ОМК-Участие».

Как это работает? Оплачивая покупки или услуги картой VISA Classic «ОМК-Участие», вы поручаете банку перевести 5 рублей с вашего карточного счета на счет Фонда. Таким образом, каждый раз, когда вы оплачиваете товары или услуги благотворительной картой, вы помогаете Фонду. Сумма невелика, но она означает, что неравнодушный человек протянул руку помощи и внес свой маленький, но важный вклад в общую копилку.

Важное замечание: если вы просто снимаете наличные с кредитной карты, то никакой помощи не оказываете. Отчисления на благотворительность идут только с покупок. Остальные тарифы по обслуживанию благотворительной карты соответствуют обычным тарифам по обслуживанию зарплатных карт VISA Classic MasterCard Standard для сотрудников группы компаний ОМК.

Если вам не чужды проблемы других людей, но вы не знаете, как им помочь – оформите новую карту в Металлинвестбанке. Это будет правильный и светлый шаг. Это сопричастность, которая не потребует от вас никаких сверхусилий.

С тарифами по обслуживанию благотворительной карты VISA Classic «ОМК-Участие» вы можете ознакомиться по ссылке.

 

Источник: БФ «ОМК-Участие», АКБ «Металлинвестбанк»
Фото: omk-uchastie.ru