logo

Цикл вебинаров «Личностный рост» для СОНКО

Национальный фонд развития здравоохранения приглашает принять участие в цикле вебинаров тематического блока «Личностный рост» дистанционной обучающей программы для организаторов донорского движения. Вебинары для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) пройдут в мае-июне 2015 года.

28 мая 2015 года в 11.00 по московскому времени состоится вебинар «Развитие управленческих навыков».

  • Вы узнаете, что такое управление (менеджмент);
  • Как взаимосвязаны менеджмент, лидерство и другие составляющие управления;
  • Чем эта информация может быть вам полезна в вашей деятельности.

Ведущий вебинара – Андрей Королихин, имеет степень МВА по стратегическому управлению, опыт работы топ-менеджером российских и международных компаний, а также опыт управления собственным бизнесом. Андрей уже 10 лет возглавляет некоммерческую профессиональную организацию и занимается развитием потенциала руководителей, сотрудников и организаций для достижения максимальных результатов.

Следующие вебинары цикла будут посвящены темам:

«Повышение личной эффективности» – 3 июня
«Мотивационная компетентность» – 10 июня

Цикл вебинаров «Личностный рост» проводится в рамках дистанционной программы консультационно-обучающих мероприятий для сотрудников региональных ресурсных центров, СОНКО, инициативных групп граждан при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Участие бесплатное. Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь по ссылке. Для участия в вебинаре необходимо иметь компьютер или ноутбук с выходом в интернет.

Контактное лицо – координатор социальных проектов и программ фонда Ольга Кузьмина, 8 (495) 782-93-34, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

До встречи на вебинарах!

 

Источник: Пресс служба Национального фонда развития здравоохранения
Фото: nfrz.ru