logo

Портал «Я-Человек»: теперь на видео

Ежедневно нас окружают тысячи людей и у каждого есть возможность помочь нуждающимся. Помощь может быть разной, и во многих ситуациях достаточно внимания, совета, доброго слова. В каждом есть доброта и сочувствие, и вместе мы можем сделать мир более открытым и человечным, проявить активную жизненную позицию, помочь друг другу раскрыть способности.

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к порталу «Я-Человек», развивающему в России благотворительность и социальное партнерство. Пригласите друзей и знакомых, а чтобы рассказ о портале был ярким, красочным и запоминающимся, предлагаем вашему вниманию видеоклип. Он поможет получить наглядное представление о полезных службах, расскажет об особенностях, познакомит с партнерами и инициаторами проекта.

Мы постарались донести до зрителей главную цель портала «Я-Человек». Не имеет значения, какой у вас возраст, образование, как вы выглядите и чем занимаетесь. Главное, что вы чувствуете желание совершать добрые дела, стать более открытыми, оказывать друг другу помощь и реализовывать идеи благотворительности.