logo

С Международным женским днем 8 марта!

8 марта – особенный день в череде памятных дат и событий. В этот теплый весенний праздник мы чествуем наших дорогих женщин и искренне благодарим их за внимание и заботу, душевную теплоту и нежность, уют домашнего очага и продолжение рода. Ради прекрасных дам наши предки совершали совершали подвиги, создавали произведения искусства, и сегодня ничего не изменилось – женщина по прежнему остается музой, рядом с которой каждому мужчине хочется быть благородным рыцарем.

В современной жизни нет областей, где мы смогли бы обойтись без женщин. Представительницы прекрасного пола добиваются впечатляющих успехов в профессиональной сфере, успешно руководят коллективами, активно участвуют в общественных инициативах. Они не перестают удивлять мужчин неиссякаемой жизненной энергией, потрясающей работоспособностью и умением решать самые сложные задачи. Но даже на рабочем месте женщина всегда остается Женщиной, сохраняет привлекательность и красоту, терпимость и природную мудрость.

Счастье женщины не только в карьере или благополучии. Ее великое предназначение в том, что она несет в мир силу созидания. Радость материнства и семейные традиции – вечные ценности, предопределенные самой Природой. Первое слово каждого на земле человека – мама. Как никто другой она переживает за будущее своего ребенка, радуется его успехам и продолжает заботиться о нем даже когда он вырос и стал взрослым. Будущее любой нации – в руках матерей и, храня в душе память о самом близком и родном человеке, мы способны преодолеть любые невзгоды.

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником. Желаем вам здоровья, благополучия, любви и душевного спокойствия. Пусть вас минуют трудности и невзгоды, а дом наполниться миром, уютом и спокойствием. Пусть все дни в году вас согревает внимание и забота мужчин, любящие глаза и улыбки. Желаем всегда оставаться молодыми и красивыми, чтобы как можно чаще слышать главные слова, радующие сердце каждой женщины: «Мы вас любим и будем любить всегда!»

С Международным женским днем 8 марта!

 

Коллектив социального портала «Я-Человек»
Фото: kia.ru, anypics.ru