logo

Описание сервисов

Новости – сервис знакомит участников портала с последними событиями социальной и общественной жизни России, а также мероприятиями, организованными порталом «Я-Человек» и его партнерами. Разделение ленты новостей на тематические рубрики – Общество, Отдых, Люди, Здоровье и другие – позволяет выбирать наиболее интересующие Вас новостные материалы.

Социальная сеть – инструмент для общения с друзьями, коллегами, родственниками и другими участниками портала. Создав личный профиль, Вы сможете знакомиться и общаться с людьми, разделяющими Ваши интересы и увлечения. Делитесь с ними интересными историями, полезной информацией, обменивайтесь фото и видео материалами.

События – подборка анонсов мероприятий, проведение которых запланировано на ближайшее время. Здесь участник портала может узнать подробную информацию об организаторах, месте и времени проведения, условиях участия. Постоянно будьте в курсе актуальных событий и посещайте тематические акции, выставки, фестивали, конференции и многие другие интересные мероприятия.

Блог – Ваш персональный интернет-дневник, который доступен Вашим друзьям или другим участникам портала «Я-Человек». С помощью этого сервиса можно высказывать личное мнение, делиться проблемами, выносить на обсуждение интересующие Вас вопросы, вступать в полемику с читателями блога.

Вебинары – этот раздел позволит Вам принять участие в лекциях, мастер-классах и интерактивных конференциях, которые проводятся участниками портала. Сервис удобен тем, что для его использования достаточно компьютера, подключенного к сети Интернет. Общайтесь с друзьями из любой точки мира, удаленно обучайтесь, работайте в режиме онлайн.

Желания – с этим сервисом выбирать подарки стало намного проще. Зарегистрированные участники Социального портала «Я-Человек» могут вести собственный лист желаний, чтобы получать подарки, которые им действительно хотелось бы иметь. Также, есть возможность посмотреть листы желаний Ваших друзей и коллег, чтобы презентовать им именно то, о чем они мечтают больше всего.

Консультации – дают Вам возможность обсудить с профессиональным специалистом интересующую тему, получить психологическую консультацию онлайн или обратиться c вопросами к другим участникам социального портала «Я-Человек». Для вашего удобства раздел поделен на тематические рубрики, в которых Вы легко сможете найти необходимую информацию.

Работа – сервис регулярно предоставляет информацию о самых актуальных вакансиях в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.{jomlike_off}{jcomments off}